Уведомление о повышении тарифов

Уведомление о повышении тарифов
Уважаемые Абоненты!
 
Информируем Вас о повышении абонентской платы на тарифном плане "Стартовый" - с 01 апреля 2024 года ежемесячная абонентская плата для физических лиц составит 600 руб. в месяц.
 
ООО «Ю-Нэт» не увеличивало тарифы на свои услуги более восьми лет. За это время существенно возросла стоимость услуг и тарифов наших поставщиков и подрядчиков, материалов, арендной платы за размещение сетей и оборудования, повысилась цена оборудования, которое мы устанавливаем, и комплектующих к нему.
 
Несмотря на все трудности, нам не только удавалось удерживать стоимость наших услуг на минимальном уровне, но и улучшать их качество. 
 
Мы никогда не стремились повышать стоимость услуг ради получения дополнительной прибыли. Данное повышение цен - вынужденное.
 
Благодарим, за то, что остаётесь с нами!
 
Как я смогу оплатить услуги связи?
На данный момент оплату можно произвести через систему "Город" в любом из удобных для вас пунктах приема платежей.
Как происходит подключение?
К Вам выезжают наши специалисты, которые: производят монтаж и настройку сети, а так же консультацию по всем вопросам.
Смогу ли я с вашим интернетом смотреть фильмы онлайн?
Безусловно, мы предоставляем стабильное и гарантированное Интернет соединение. Вы можете быть уверены, что даже вечером, в час наибольшей нагрузки на сеть будете комфортно просматривать любимые видеофильмы.
Какой тарифный план мне выбрать, если я хочу смотреть фильмы в HD качестве?
Рекомендуем Вам, выбрать как минимум тарифный план: Стандартный. На данном тарифе скорости будет достаточно, чтобы смотреть кино в режиме реального времени.